О нашем садике

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №166 общеразвивающего вида г. Владивостока» находится в 2-х этажном здании. В детском саду функционирует 6 групп. Фактический списочный состав детей — 152 человек.

Режим работы МБДОУ «Детский сад № 166» – пятидневная рабочая неделя, ежедневная работа с 7.00 до 19.00.

Юридический адрес: 690016 Приморский край,
г.Владивосток,

Учреждение является юридическим лицом, распоряжается имуществом, закрепленным за ним на праве оперативного управления, выступает истцом и ответчиком в суде в соответствии с законодательством РФ, имеет гербовую печать, штамп, может иметь самостоятельный баланс и лицевые счета, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права.

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом учреждения. Сформированы следующие органы управления: Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Попечительский совет.

Общее руководство осуществляет и.о. заведующего МБДОУ «Детский сад № 166» - Лопухова Лидия Васильевна (должность назначается и освобождается учредителем).