Новости садика

06 Март 2015
Межрегиональный турнир способностей «РостОК»

12 февраля 2015года в нашем дошкольном учреждении прошел межрегиональный дистанционный турнир способностей »РостОК»

26 Февраль 2015
А вы Масленицу ждали?!

C веселыми кричалками, масленичными шутками, хороводами, загадками, играми и румяными блинчиками встречали Масленицу в нашем детском саду

16 Февраль 2015
Полезные и интересные встречи

12.02.2015г. в детском саду прошла интересная встреча наших воспитанников с человеком мужественной профессии – пожарным

10 Февраль 2015
Уроки безопасности в детском саду

В нашем учреждении в этом году реализуется интересный и очень важный проект «Уроки безопасности»

30 Ноябрь 2014
Мама - первое слово

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место

26 Ноябрь 2014
А в моей корзинке...

Весь осенний период центральный холл дошкольного учреждения украшала удивительная выставка творческих работ «Осенняя корзинка»