Новости садика

01 Ноябрь 2016
«Праздник Осени»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

26 Сентябрь 2016
Страна моей мечты

В рамках Всероссийского экологического субботника «Страна моей мечты», который проходил с 27 августа по 24 сентября  в ДОУ был проведен творческий конкурс поделок из бросового материала. В конкурсе принимали участие воспитанники нашего детского сада вместе со своими  семьями.

03 Сентябрь 2016
День знаний!

День знаний наши дошколята встретили очень дружно, играли, пели песни и веселились. Пролетело чудесное лето, и мы снова собрались все вместе здесь, в нашем зале. За лето ребята подросли, повзрослели и стали на год старше.

11 Май 2016
Экскурсия по местам боевой славы

6 мая, накануне праздника Дня победы, ребята подготовительных групп вместе с воспитателями Турок Ниной Дмитриевной, Моисеевой Ириной Павловной, с помощником воспитателя Казак Натальей Александровной  и с родителями, совершили экскурсию по тем местам, где их предки в период Великой Отечественной войны совершали подвиги.

26 Апрель 2016
Весенний праздник, посвящённый 8 Марта

С 29.02 по 4.03 в нашем детском саду прошёл весенний праздник, посвящённый 8 Марта. Ребята поздравили своих мам, бабушек исполнив для них песни, читали стихотворения и даже помогали по хозяйству.

26 Апрель 2016
Неделя патриотического воспитания, посвящённая 23 февраля

В нашем учреждении прошла неделя патриотического воспитания, посвящённая 23 февраля

18 Апрель 2016
"Неделя о космосе"

В нашей «Золотой рыбке» с 11.04 по 15.04 прошла тематическая неделя, посвященная Дню Космонавтика. Цель данной недели познакомить и закрепить такие понятия как «космос», «звёзды», «планеты», «солнечная система»,  история развития космонавтики.

11 Апрель 2016
"Масленичная неделя"

В нашем саду прошла масленичная неделя. Ребята встречали весну и провожали зиму весёлыми играми и песнями, вкусными и румяными блинами.  Всю неделю ребята готовились к празднику: учили заклички, выполняли творческие работы, которыми украшали группу.