Новости садика

01 Ноябрь 2017
Выставка поделок «Дары осени»

Золотая осень — чудная пораОсень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще осень радует нас своим богатым урожаем, разнообразным природным материалом. Собирая урожай, некоторые взрослые люди даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов, плодов ягод.

27 Октябрь 2017
День матери

День матери — праздник особенный, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. В этот день дети поздравляют любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность. Вот такие замечательные подарки своим мамочкам приготовили дети старшей группы «Островок».

14 Сентябрь 2017
Конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

14 сентября 2017 года на базе дошкольного учреждения № 39 прошел городской конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись».  Воспитанница подготовительной группы «Морские котики» Барышева Ксения приняла участие в конкурсе.

24 Февраль 2017
23 февраля – День Защитника Отечества

Тематическое развлечение в детском саду «23 февраля – День Защитника Отечества». Цель: патриотическое воспитание детей дошкольного возраста.

25 Январь 2017

В детский сад № 166 срочно требуются: младший воспитатель, повар.

01 Ноябрь 2016
Осенняя ярмарка

Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

01 Ноябрь 2016
«Праздник Осени»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

26 Сентябрь 2016
Страна моей мечты

В рамках Всероссийского экологического субботника «Страна моей мечты», который проходил с 27 августа по 24 сентября  в ДОУ был проведен творческий конкурс поделок из бросового материала. В конкурсе принимали участие воспитанники нашего детского сада вместе со своими  семьями.

03 Сентябрь 2016
День знаний!

День знаний наши дошколята встретили очень дружно, играли, пели песни и веселились. Пролетело чудесное лето, и мы снова собрались все вместе здесь, в нашем зале. За лето ребята подросли, повзрослели и стали на год старше.