Выставка поделок «Дары осени»

Золотая осень — чудная пораОсень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. А еще осень радует нас своим богатым урожаем, разнообразным природным материалом. Собирая урожай, некоторые взрослые люди даже не подозревают какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов, плодов ягод.

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

Большая благодарность родителям и их деточкам за активное участие в выставке поделок!

01 Ноябрь 2017, 51 просмотр.