Международный игровой конкурс «Человек и природа»

15 ноября 2017 года на базе нашего дошкольного учреждения прошел международный игровой конкурс «Человек и природа». Воспитанники подготовительной и старшей группы стали участниками интеллектуального праздника.

Подготовкой детей к Турниру занимались педагоги нашего детского сада: Калныш Ольга Викторовна, Полынцева Ольга Сергеевна и Кудинова Ирина Николаевна.

Организатором Турнира выступила заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Бабич Марина Николаевна.

Организацию выполнения интеллектуальных заданий, проверку работ заместитель заведующего по воспитательной и методической работе. Все методические материалы были отправлены Оргкомитету Турнира.

Мы от всей души желаем нашим ребятам победы и с нетерпением ждем результатов!

Смотрите нашу фотогалерею.

15 Ноябрь 2017, 75 просмотров.