Волшебная осень в детском саду

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. Вместе с ней воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород.

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

04 Декабрь 2017, 30 просмотров.