Государственная социальная помощь на основании социального контракта

"Масленичная неделя"

В нашем саду прошла масленичная неделя. Ребята встречали весну и провожали зиму весёлыми играми и песнями, вкусными и румяными блинами.  Всю неделю ребята готовились к празднику: учили заклички, выполняли творческие работы, которыми украшали группу.
В организации праздника все сотрудника нашего детского сада принимали активное участие. 11.03.2016 под музыку и заклички сказочных героев- дети подготовительной группы, наши воспитанники вышли  на улицу, где их ждал Мишка Косолапый с Масленицей – роль которого исполнила воспитатель второй младшей группы Кудинова Ирина Николаевна. Он для них приготовил игры, шутки, прибаутки. А музыкальный руководитель Пустовит Мария Александровна и ведущий – воспитатель второй младшей группы Калныш Ольга Викторовна организовали танцы, хоровод, игры для детворы.
Ребята были в восторге, особенно когда их Хозяюшка Марьюшка (Николаева Наталья Михайловна – воспитатель подготовительной группы) угостила ароматные и вкусненькими блинами.
Так мы встретили Весну и проводили зиму. Особая благодарность нашим нянечкам Рыжовой Натальи Александровне, Казак Натальи Александровне,  Ильиных Людмиле Николаевне.

Смотрите нашу фотогалерею.

11 Апрель 2016, 589 просмотров.