Наши успехи

Пусть звучат победные фанфары!
Раздаётся пусть счастливый смех!
Ведь усилия потрачены недаром,
Поздравляем! К нам пришёл успех!

Целей меньше ведь у нас не стало,
Их достичь хотим мы и сейчас.
А триумфов — будет впредь немало!
Пусть успех не покидает нас!

Достижения 2013 года

Конкурс сайтов образовательных учреждений

Наш детский сад принял участие в конкурсе сайтов образовательных учреждений в рамках Фестиваля образовательных инноваций «Образование – 2013». Защищала честь детского сада главный редактор нашего сайта, заместитель заведующего по воспитательной работе Слышкина Людмила Тимофеевна.

В конкурсе приняло участие 18 образовательных учреждений. Мы вошли в тройку лидеров, заняли почетное 2 место и получили сертификат на приобретение компьютерного оборудования на сумму 50 000 рублей.

Городской конкурс поделок «Широкая масленица»

В рамках масленичной недели дети в средних и старшей группах вместе со своими воспитателями мастерили поделки на тему «Широкая масленица». Лучшие работы были предоставлены на городскую выставку в детский развлекательный центр «Игропарк».

Работы ребят: Карпачевой Анны, Шиловой Маргариты, Смердовой Валерии, Князева Ярослава и Пятыгиной Юлии — были отмечены дипломами. Воспитателям Кайгородцевой О.В., Жигалиной Н.И. и Подосеновой А.И. были вручены благодарности.

Городской творческий конкурс «Весенняя капель — 2013»

Подведены итоги городского творческого конкурса «Весенняя капель – 2013». Самые талантливые дошколята г. Владивостока стали участниками гала-концерта.

В числе победителей оказались и наши солистки Бондарчук Виолетта и Останина Олеся.

От души поздравляем наших маленьких звездочек и музыкального руководителя Тимошенко Елену Геннадьевну с творческой победой.

Всероссийский конкурс творческих работ «О чем мечтают дети»

Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ «О чем мечтают дети». Наши ребята - Козятинская Полина и Плюснин Виталик — заняли 3 место. Оргкомитет Всероссийского конкурса творческих работ наградил дипломами и подарками.

Воспитателю Кайгородцевой Ольге Владимировне была выражена благодарность за подготовку участников к конкурсу.