Наша территория

Территория дошкольного образовательного учреждения – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка. В теплое время года дети проводят на участке очень много времени и мы стараемся, чтобы место для прогулки было уютным и интересным.

Педагоги детского сада совместно с родителями проводят большую работу по созданию условий для комфортного пребывания детей на воздухе. В разное время года территория выглядит по-разному. В холодный период — участки превращаются в зимнюю снежную сказку. А летом ее украшают цветники, в которых представлены различные неприхотливые однолетние и многолетние растения.

Объединение усилий коллектива и родителей по благоустройству прогулочных площадок, территории способствует воспитанию у детей бережного отношения к природным богатствам родного края и создает комфортные условия для развития.