Интерьер сада

Интерьер детского сада имеет немаловажное значение. Красиво и с любовью оформленное помещение активно воздействует на ребенка — оно положительно влияет на его развитие и самочувствие.
Наш детский сад — добрый уютный дом. Это дом, где дети встречают заботу, ласку, находят множество развлечений для себя и могут поиграть в самые различные игры, общаясь со своими сверстниками. Именно здесь закладывается основа творческого, духовного, нравственного и патриотического воспитания.

Быть здоровым и ловким не менее важно, как и быть развитым интеллектуально. В нашем детском саду отличные условия для спортивных упражнений!

В музыкальном зале проходят самые интересные события — наши утренники, выступления артистов, театральные представления. Особенно нарядно выглядит наш зал по праздникам!